Núcleos

Núcleos

Núcleos

Arquitetura e Urbanismo:

  • Ana Rita Moreira – Presidente;
  • Stefano Pais – Vice-Presidente;
  • Juliana Cruz – Tesoureira;
  • Ricardo Soares – Secretário;
  • Mário Almeida – Secretário.

Ciências da Comunicação:

  • Rui Mesquita – Presidente;
  • Diogo Faria – Vice-Presidente;
  • Diogo Veríssimo – Tesoureiro;
  • Iara Vieira – Secretária;
  • Pilar Figueiredo – Secretária.

Ciências da Nutrição:

  • Tiago Gomes – Presidente;
  • Diogo Santos – Vice-Presidente;
  • Mariana Leitão – Tesoureira;
  • Mariana Mota – Secretária;
  • Fabiana Teixeira – Secretária.

Ciências Empresariais:

  • Cristiana de Sousa – Presidente;
  • Pedro Moreira – Vice-Presidente;
  • José Queirós – Tesoureiro;
  • Bérnia Ferreira – Secretária;
  • Cristina Nunes – Secretária.

Ciências Farmacêuticas:

  • Sofia Beleza – Presidente;
  • Miriam Sousa – Vice-Presidente;
  • André Moreira – Tesoureiro;
  • Bruna Monteiro – Secretária;
  • Ana Luisa Carneiro – Secretária.

Ciência Política e Relações Internacionais:

  • Márcio Guimarães – Presidente;
  • João da Silva – Vice-Presidente;
  • Lea Moreira – Tesoureira;
  • Hugo Gonçalves – Secretário;
  • Rui Pereira – Secretário.

Criminologia:

  • Mariana Ribeiro – Presidente;
  • Raquel Morais – Vice-Presidente;
  • Sara Ferreira – Tesoureira;
  • Carolina Pinto – Secretária;
  • Daniela Ramalhão – Secretária.

Engenharia Civil:

  • José Araújo – Presidente;
  • Bruno Marques – Tesoureiro;
  • Nelson Pardal – Secretário.

Engenharia Informática:

  • Rafael de Almeida – Presidente;
  • André Nogueira Vice-Presidente;
  • Cátia Ribeiro – Tesoureira;
  • Suse Ribeiro – Secretária;
  • João Vicente – Secretário;
  • João de Sousa – Vogal.

Fisioterapia:

  • Adriano Freitas – Presidente;
  • Rui Dias – Vice-Presidente;
  • Ruben Santos – Tesoureiro;
  • João Gerardo – Secretário;
  • Bárbara Lopes – Secretária.

Medicina Dentária:

  • Ana Filipa Ribeiro – Presidente;
  • Miguel Pessanha – Vice-Presidente;
  • Filipe Faria – Tesoureiro;
  • Regina Monteiro – Secretária;
  • Alina Pereira – Secretária.

Psicologia:

  • Ana Rita da Cunha – Presidente;
  • Rafaela Pinto – Vice-Presidente;
  • Flávia Amaral – Tesoureira;
  • Jéssica de Sousa – Secretária;
  • Beatriz Vieira – Secretária.

Login

Lost your password?